Программа пилингов «MedicControlPeel» (Бразилия)

Клиника эстетической медицины «Light Clinic» предлагаем одну из самых эффективных программ пилинга – серию «Medic Control Peel». Данная программа пилингов включает комплекс препаратов и природных кислот, позволяющих решать проблемы на разной глубине кожи с учетом ваших индивидуальных особенностей и пожеланий, подготовить ее к последующим косметическим процедурам и сократить реабилитационный период.

Пилинги «Medic Control Peel» обеспечивают максимальную безопасность, комфортность и результативность процедуры, улучшают структуру и выравнивают рельеф кожи, при этом не травмирую ее.

Миндальный пилинг «Mindalicpeel»

В состав данного пилинга входит миндальная кислота, которую получают из горького миндаля. Миндальная кислота обладает довольно крупной молекулой, поэтому процедура очень мягко воздействует на кожу и практически не вызывает раздражение. «Mindalicpeel» оказывает бактерицидное действие и рекомендуется для проблемной кожи. Пилинг можно делать летом, он подходит для кожи всех типов, включая чувствительную. Обладает легким увлажняющим и антиоксидантным действием.

Показания для пилинга «Mindalicpeel»:

  • Акне;
  • Гиперпигментация;
  • Веснушки;
  • Чувствительная кожа с симптомами увядания;
  • Молодая и смуглая проблемная кожа.

Пилинг гликолевой кислотой «Glicolicpeel»

Гликолевая кислота среди всех альфагидроксикислот имеет самую активную молекулу. Благодаря этому пилинг на ее основе обладает выраженным отшелушивающим, стимулирующим и антиоксидантным действием, и просто незаменим при решении проблем кожи с расширенными порами.

Гликолевый пилинг «Glicolicpeel» активно противодействует возрастным изменениям и эффективно омолаживает кожу. В состав гликолевых пилингов серии «Medic Control Peel» включен «лактокин-комплекс» с протеинами коровьего молока. Он активизирует защитные функции кожи, и делает процедуру пилинга комфортной, безопасной и малотравматичной.

Показания для пилинга «Glicolicpeel»

  • Проблемная кожа (акне, постакне, себорея);
  • Возрастные изменения кожи;
  • Гиперкератоз;
  • Гиперпигментация;

Косметологи нашей клиники имеют более чем 10-летний опыт работы, что гарантирует качественное проведение процедуры пилинга.

Получить информацию о стоимости услуги и
записаться на прием
Вы можете по телефонам:
(846) 972-18-28, 225-00-55.

Спасибо, ваше сообщение
отправлено!

В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер для уточнения всех деталей